Куда обратиться, если бывшая супруга продала мое имущество без моего согласия и доверенности

• г. Санкт-Петербург

Бывшая супруга продала дорогостоющую акустическую систему, которая временно находилась у нее, ей не принадлежала, доверенностей соответственно никаких не было. В решении суда о расторжении брака черным по белому написано что совместно нажитого имущества не было (сама указывала при написании заявления). Подскажите пожалуйста куда для начала стоит обратиться. Договора о продаже заключено не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В суд о расторжении договора купли-продажи, либо о взыскании денег от продажи данной системы

Александр а Вы не из Санкт-Петербурга? Думаю личной консультацией вы мне поможете больше!

Александр, а как вы в суде будете доказывать, что система принадлежит вам и что ее продала ваша бывшая супруга. Договоров нет и совместно нажитого имущества тоже нет. Всего доброго.