Можно ли подать в суд на ОАО из-за неправильной расчётки за вахту и подработку?

• г. Сургут

Я работаю вахтой по 15 дней, остался на подработку на 10 дней приходит расчётка за месяц там стоит рабочии дни по графику 15 и вторая строка рабочии дни по факту, заявлении на подработку пишем всегда что в 2 размере у меня ставка в час 39,46,и я умножил 39,46 на 10 ч и на 25 дней и получилось что моя зарплата ни как не изменилась и не какая ставка в 2 ом размере не было оплачено, оплачивают как обычный рабочий день. Можно ли подать в суд на ОАО? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

,остался на подработку на 10 дней

не какая ставка в 2ом размере не было оплачено,

---а с чего вам должны оплачивать вашу работу в двойном размере??? с чего вы это взяли. у вас в трудовом договоре. это указано или ещё где?

я устроен по тк рф ,и заявления мы пишем такое :согласен на привлечение к работе в выходные дни и с оплатой в двойном размере за фактически отработанное время. это всё указано в трудовом кодексе переработка оплачиваеться первые два часа ставка умножаеться на 1,5 а последуюшие на 2 разве не так!

,и заявления мы пишем такое :согласен на привлечение к работе в выходные дни и с оплатой в двойном размере за фактически отработанное время.

- В этом случае, есть основание для подачи заявления в суд.