Оспаривание подарка - что делать, если бывший партнер требует вернуть подаренный телефон?

• г. Киров

При сожительстве молодой человек подарил телефон, после того как расстались он стал требовать вернуть ему телефон, какие варианты развития событий могут быть если телефон не отдать, с условием того, что в документах на телефон и чеке его подпись?

Ответы на вопрос (1):

Он сможет его вернуть, так как сможет доказать что это его собственность