Минимальный уставный капитал для ООО и возможность указания жилищного адреса как юридического

• г. Москва

Я хочу создать фирму,

скажите пожалуйста, какой минимальный на сегодняшний день уставной капитал дя ООО,

и могу ли я не имея регистрации в городе указать как юридический адрес квартирный адрес по месту проживания жены?

С уважением олег.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!!

Минимальный уставный капитал для регистрации ООО не изменился и составляет 10000 руб. Адресом нахождения ООО может быть место жительства директора (учредителя) или иного органа ООО.

Всего Вам наилучшего!!!