Что делать, если я, военнослужащий по контракту, не получаю за звание и прописан в расчетном листе как рядовой?

• г. Новороссийск

Я являюсь военнослужащим по контракту, в звании сержанта, со времени заключения контракта не получаю за звание, в расчетном листе прописан как рядовой, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к прямому командиру.Если не возымеет действия то в военную прокуратуру.