Возможно ли отключение услуг в ДНП из-за неоплаты взносов, несмотря на оплату за потребление?

• г. Санкт-Петербург

Участок находится на территории днп. Определен взнос. В днп входят только три человека остальных не берут принципиально. Сети принадлежат днп. Могут ли они отключить подачу услуг по их сетям если по счетчику я все оплачиваю а взносы нет.

Ответы на вопрос (2):

Имеют такое право.

В ДНП могут быть два вида платежей за инфраструктуру - члены платят взносы, а не вступившие заключают индивидуальный договор. У вас же странная ситуация - взнос есть, а членства нет.