Как составить заявление о снятии запрета у гражданского супруга в РФ и адрес для отправки

• г. Барнаул

У моего гражданского супруга наложен запрет в рф как правильно составить заявление о снятии запрета и адрес куда отправить это письмо? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Иск составляйте и через суд

Елена анатольевна, вам необходимо обжаловать постановление о запрете, если постановление на руках. Как вариант можно направить соответствующее ходатайство в УФМС.

Никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба или ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Постановление то у вас на руках?

А какие у Вас основания для отмены запрета?, если Вам важен результат.

вот какраз постановления на руках нет

У Вас какие основания для обжалования? Он - сожитель, а не законный супруг. Если у него были проблемы, то никак Вы этот вопрос не урегулируете. Только деньги зря потратите.

Всего доброго.

а если постановления на руках нет как поступить?

Письменно обратитесь в орган вынесший постановление