Как составить заявление о снятии запрета у гражданского супруга в РФ и адрес для отправки

• г. Барнаул

У моего гражданского супруга наложен запрет в рф как правильно составить заявление о снятии запрета и адрес куда отправить это письмо? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Иск составляйте и через суд

Спросить
Пожаловаться

Елена анатольевна, вам необходимо обжаловать постановление о запрете, если постановление на руках. Как вариант можно направить соответствующее ходатайство в УФМС.

Никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба или ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Постановление то у вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

А какие у Вас основания для отмены запрета?, если Вам важен результат.

Спросить
Пожаловаться

вот какраз постановления на руках нет

Спросить
Пожаловаться

У Вас какие основания для обжалования? Он - сожитель, а не законный супруг. Если у него были проблемы, то никак Вы этот вопрос не урегулируете. Только деньги зря потратите.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

а если постановления на руках нет как поступить?

Спросить
Пожаловаться

Письменно обратитесь в орган вынесший постановление

Спросить
Пожаловаться

На авто наложен запрет на рег. действия в базе гибдд, судебный пристав не однократно отправлял запрос по эл.почте о снятии запрета, так как на авто у приставов запреты отсутствуют, запрос на снятие запрета НЕ проходит, справку о том что на авто запреты отсутствуют мне выдать отказали, уже отправлено 8 эл.писем приставом о снятии запрета, все безрезультатно, посоветуйте как быть?

Интересует как составить заявление в суд на снятие запрета на совершение регистрационных действий по квартире. Запрет вынесен судом. Какова вероятность снятия запрета.

Запрет на выезд ребенка был наложен органом пограничного контроля ФСБ РФ по моему заявлению в аэропорту. Чтобы мне снять данный запрет, куда необходимо обратиться - в УФМС по месту моей регистрации и в ПК ФСБ РФ с заявлением о снятии запрета? И нужно ли писать причину снятия запрета?

Наложенный запрет в рф моей супруге из Молдавии, я гр. Рф и дети тоже гр.Рф, как правильно написать супруги заявление для снятие мною запрета? Или для начала нужно получить официальный документ по какой причине и какая статья было наложено?

Отправьте пожалуйста образец заявления в суд об оспаривании запрета от УФМС на въезд в пределы РФ

Супругой был нарушен миграционный режим. Был наложен запрет на въезд. После этого мы расписались (в Молдавии). Я по доверенности написал заявление в УФМС на снятие запрета. Мне отказали... Я хочу оспорить отказ о снятии запрета в суде...

Я гражданка РФ.Сын гражданин Киргизии. Студент 6 (последнего курса) РФ.У него запрет на вьезд РФ.Как правильно составить заявление о снятии запрета.

С наступающим Новым годом! У меня такой вопрос. У моего гражданского мужа наложен запрет на въезд в РФ сам он гражданин Казахстана, как снять запрет на въезд, каким образом можно въехать в РФ, какие документы нужны для снятия запрета? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданину таджикистана поставили запрет въезда! Хотели понять причину и если есть такая возможность, писать о снятии запрета! Как это делается? Письмо на какой адрес?

Спасибо!

Необходимо составить административный иск в Мосгорсуд о снятии запрета на вьезд в РФ для моей супруги (гражданки Нигерии). Запрет наложен по решению Черемушкинского суда г. Москвы. Нужны: стоимость услуг, срок исполнения.

Здравствуйте. Подскажите как проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Был в отделе миграционной службы. Написал заявление о снятии запрета на выезд за границу ребенка. В ответ отдали письмо в котором указано что информация о снятии запрета на выезд ребенка разослана в пограничные службы и т.п.

Предупредили что запрет снимается долго.

Как можно проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение