Имеет ли сосед без моего согласия поставить на свой дом 6 больших окон выходящих ко мне во двор на мою частную собственность?

• г. Ужгород

Имеет ли сосед без моего согласия поставить на свой дом 6 больших окон выходящих комне во двор на мою частную собственость?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. Эти окна никак не препятствуют вам пользоваться вашим имуществом.