ХОЧУ УЗНАТЬ, есть ли у меня неоплаченные штрафы по номеру водительского удостоверения 77 06 431643

• г. Москва

ХОЧУ УЗНАТЬ, есть ли у меня неоплаченные штрафы по номеру водительского удостоверения 77 06 431643

Ответы на вопрос (2):

На сайте госуслуг или в ГИБДД узнавайте

Зайдите на официальный сайт ГИБДД, там можно и по номеру автомобиля и по водительскому удостоверению найти информацию