Сроки выплаты денег после решения суда и процедуры без присутствия истца

• г. Лахденпохья

Скажите пожалуйста, в течении кокого времкни ответчик должен выплатить исцу деньги после решения суда, и должно ли что то прийти из суда, так как истец на суде не присутствовал, из-за большого расстояния и по здоровью.

Ответы на вопрос (1):

это зависит от материального положения должника

пристав направить ему постановление и предложит в течение 5 дней погасить долг