Как обеспечить конфиденциальность в новой жилой ситуации после решения суда - пристройка, отгораживание комнаты и установка двери?

• г. Севастополь

Меня и мою дочь по решению суда вселили в квартиру (общежитие совхоза переданое под реконструкцию, но не приватизированное) к бывшему мужу. Он при вселении выделил одну комнату где отрезал свет, отопление, воду. Я не могу там находиться так как комната не закрывается она проходная. Что мне надо зделать чтобы ее отгородить и поставить дверь? По плану там еще должна быть пристройка. Как и где решать эти вопросы?

Ответы на вопрос (6):

Необходимо получить разрешение на переустройство и перепланировку.

Определяйте порядок пользования имуществом в суде (ст. 131,!32 ГПК РФ)

если жилье муниципальное, то определить порядок пользования нельзя

какие либо перестройки возможны только с согласия собственника

Вы задали 25 вопросов, а к адвокату, в Вашем городе на консультацию прийти, слабо?

Слабо!Адвокаты дерут такие деньги!!!!!!!!!! А у меня на шее дочь с маленьким ребенком и сьемная квартира при зарплате 12 тыс.рублей!

разрешение на переустройство и перепланировку нужно получать в местной администрации