Снятие с временного учета в ВК и постановка на учет по месту прописки - как документально подтвердить?

• г. Подольск

Я снялся с временного учета в вк. В военный билет поставили печать о снятии. Автоматом стала действовать печать о постановке на учет в ВК по месту прописки. Существует ли какая нибудь бумага подтверждающая снятие с учета по временному прибыванию и постановке на учет по постоянному прибыванию. Или достаточно печати?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно штампа о снятии и постановке на учет.