Пенсионные права педагога - вопросы оформления выслуги и возврата выплат

• г. Симферополь

Педагог в 2010 г. оформила пенсию по выслуге по украинскому законодательству вернулась в школу учителем пенсию перестали выплачивать в.В 2015 г.мне необходимо по новому собирать документы на оформление выслуги (КРЫМ) ИЛИ ЖЕ ОСТАНЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕ 2010 Г?

Ответы на вопрос (1):

Придется по новому судя по всему.