Как получить надбавки к окладу и отпуск, а также выйти на пенсию по выслуге, работая в МЧС РФ со стажем в МЧС Украины?

• г. Екатеринбург

Работал в МЧС Украины, 16 лет выслуги, образование высшее ПБ,звание майор. С 2014 г. живу и работаю в мчс РФ по вольному найму, в 2015 г. получил Гражданство и паспорт РФ. Засчитают ли выслугу лет на Укр. для начисления надбавок к окладу, отпуск. Как поступить, что бы выйти на пенстю по выслуге. Согласно законодательства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет