Можно ли уйти на пенсию по старому закону, если не успел оформить документы в 2019 году и год рождения 1959?

• г. Ульяновск

Не смогла уйти на пенсию в этом году, не успела оформить документы. Мой год рождения 1959. Могу ли я уйти в 2015 по старому закону?

Ответы на вопрос (1):

Мой год рождения 1959. Могу ли я уйти в 2015 по старому закону?

Если пенсионный возраст у ВАС наступил - ТО МОЖЕТЕ,

УДАЧИ ВАМ