Отсутствие указания срока возврата в долговой расписке - что делать?

• г. Кодинск

Просьба сообщить мне следующее: В долговой расписке не срока возврата, а судья в решении пишет, возврат по требованию. Если в расписке не указано о сроке возврате, разве можно говорит о дате возврата или это допускается, что мол это было достигнуто в устной форме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возврат по требованию предполагает, что когда скажут, тогда и должны вернуть. в принципе всё верно