Каков срок запрета въезда на территорию РФ за нарушение срока пребывания?

• г. Ташкент

Может ли быть закрыт въезд на территорию РФ сроком на один год за одно нарушение по сроку пребывания на территории РФ (выехали не в течении 3 месяцев, а через 6 месяцев). Если нет, то на какой срок может быть закрыт въезд? Пожалуйста, дайте более подробный ответ, так как на сайте http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000 информации о сроке запрета въезда не даётся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да может, но есть практикантка обжаловать. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.