Возможность продажи авто с непогашенным кредитом после присоединения Крыма к России - последствия и действия.

• г. Симферополь

Взял в 2012 году кредит на авто в идеабанке в крыму но в 2014 крым перешел в состав россии кредит до конца не погашен. Хочу продать машину, она уже переоформлена на росийские номера, Могу ли я это сделать и какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно погасить кредит. Успехов Вам.

Ничего погашать не надо.Банки Украины покинули Крым, а не Вы покинули его.Юридических оснований возврата кредита НЕТ.