Перспективы неоплаты кредита в банке Credit Agricole после ухода из Крыма

• г. Севастополь

Взял авто в кредит в банке Credit Agricole еще когда Крым был в составе Украины. Сейчас банк ушел из Крыма, но сообщили, что можно оплачивать кредит через российский Генбанк. Какие последствия могут быть в случае неоплаты кредита?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически вероятна продажа вашего долга и обращение в суд.

Пока вам не предъявлено допсоглашение и вами не подписано, оплачивать нет оснований. Имеете право уведомить об этом банк и обратиться в суд с заявлением о прекращении ваших обязательств по независящим от вас обстоятельствам