Ошибочно переведенные средства от организации после увольнения - обязан ли банк вернуть сумму и как это будет осуществлено?

• г. Александров

На мой счет банка были переведены средства от организации, из которой я уволился более 4 месяцев назад. Имеются подозрения, что средства были перечислены ошибочно. Обязан ли мой банк возвратить эту сумму организации при её обращении об ошибке? Если да, то как будет осуществлен возврат, в случае отсутствия средств на моем счету (или он будет закрыт).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, по требованию компании. Успехов Вам.