Является ли канализационный тройник, находящийся в квартире общедомовым имуществом, кто должен его ремонтировать в случае поломки.

• г. Омск

Является ли канализационный тройник, находящийся в квартире общедомовым имуществом, кто должен его ремонтировать в случае поломки.

Ответы на вопрос (1):

является ли канализационный тройник, находящийся в квартире общедомовым имуществом, кто должен его ремонтировать в случае поломки.

---является и УК его должна ремонтировать