Отказ в приеме пациента - как найти решение в ситуации с эндокринологом?

• г. Москва

Я записалась на прием к эндокринологу по направлению другого врача. Терминал выдал талон на текущий день в живую очередь, не ранее 13.45.Врач работает до 14. В 13.50 я вошла в кабинет, врач замахала руками и сказала, что никого принимать уже не будет. Так я и осталась ни с чем в полном недоумении. Очень хочется чтр-то предпринять, но не знаю что.

Ответы на вопрос (7):

Жалобу в прокуратуру, глав. врачу и в управление здравоохранения

к главному врачу обратитесь прежде всего.

Добрый вечер! Могу вам помочь предпринять правильные действия. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.

Напишите жалобу об отказе в приёме главному врачу данного лечебного учреждения

Максимум, врачу объявят выговор. Моя цель не добиться наказания врача, а чтобы никому не повадно было так поступать. Хотя бы врачам этой поликлиники.

Больше чем выговор, ему ничего не будет

Ну тогда сразу во все инстанции:в департамент, в прокуратуру обратитесь.