Планируются ли выдача патентов гражданам Азербайджана в Белгороде в 2015 году? И какое количество ожидается?

• г. Белгород

Хотелось бы задать Вам такой вопрос.. В 2015 будут ли выдаваться патенты гражданам Азербайджана в Белгороде? И если сможете узнать, сколько их должно быть?

Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не является юридическим. Собирать слухи юристы не обязаны.

Всего доброго