Возможно ли арендовать землю у торгового комплекса как торговую площадь, если она арендована у администрации города?

• г. Железногорск

На земельном участке принадлежащем торговому комплексу, купили у ИП павильон стационарный движимый, Торговый комплекс арендует землю у администрации города может ли торговый комплекс сдавать нам по договору землю как торговую площадь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да может сдавать по договору субаренды.