Документы и условия для получения послеродовой компенсации и ее размер для безработной (неработавшей официально) женщины, ожидающей двойню

• г. Челябинск

Я безработная (точнее работала не официально), жду двойню. Какие документы мне нужны, чтобы получить послеродовую компенсацию? Где я могу ее получить? И сколько будет составлять послеродовая компенсация?

Ответы на вопрос (1):

В собес обратитесь