Подача ходатайства в суд в отношении отзыва страховой компании в рамках разбирательства по страховому делу

• г. Екатеринбург

Ведется разбирательство по страховому делу. На исковое заявление страховая написала отзыв. В нем чушь и вранье, но дело в другом. Как назвать документ, который я должен направить в суд на этот отзыв? Ходатайство, заявление или еще как? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возражения на отзыв страховой компании.

Отзыв ответчика на исковое заявление называется "Возражения на исковое заявление". Исходя из практики, рекомендую назвать ваше заявление "Возражения на возражения ответчика". Таким образом, если ответчик решить дать суду свои комментарии по поводу поступивших возражений, ему придется называть свой документ "Возражение на возражение, поступившие на возражение" или придется изобретать новую формулировку и тем самым выйти за рамки процессуальных требований.