Мужчина, 27 лет, с бронхиальной астмой прошел переподготовку и готов к работе

• г. Оха

Мне 27 лет. Не служил. Категория б из-за бронхиальной астмы. Проходил переподготовку месяц назад (хотя не служил все равно забрали). Чувствую себя хорошо бегаю, занимаюсь спортом астма практически никак себя не проявляет. Образование высшее.

Ответы на вопрос (6):

Может и возьмут, тут всё решает военкомат

А в чем вопрос?

Просите назначить и провести медкомиссию.

Можно ли служить по контракту без срочной службы?

Служить можно, вопрос возьмут ли с диагнозом

Без срочки не возьмут.В искл.случаях берут без срочки.