Спор о разделе платежных документов у жильцов с задолженностью - права управляющей компании

• г. Югорск

Я работник Управляющей компании. Один из жильцов квартиры по соц. найму где прописано 11 человек. Обратился с письменным заявлением о разделе платежных документов. Так как у них имеется задолженность за жку свыше 10 месяцев, у них в семье начались споры. 3 члена семьи получают компенсацию от Соц. защиты населения за жкх и теперь каждая сторона требует долг списать на другого. Мать на дочь, дочь на мать. Что бы получать эту компенсацию. Имею ли я право не делить платежный документ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, суды сейчас не делят счета в мун. квартире