Неуплата коммунальных услуг и иные нарушения договора аренды - что делать и какие права у арендодателя?

• г. Кисловодск

Сдаю квартиру. Договор аренды заключали. Арендатор не выполняет в полном объеме условия договора, а именно не оплачивает коммунальные услуги. При этом арендную плату платит (хотя и с задержкой в несколько дней). От встречи всячески уклоняется. Дома его застать не могу. На телефон не отвечает. Как быть? Законно ли будет зайти в квартиру без него? Сменить допустим замок? В договоре прописано, если не выполняет один из пунктов оплаты, обязан съехатьв течение 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Выселяйте через суд и потом с приставами выселите