Возможные последствия и допустимость использования аудио/видеофиксации для документирования неправомерного обращения в детском саду

• г. Саранск

Что мне может грозить, если я приведу ребенка в детский сад с телефоном, в котором будет включена функция диктофон либо видеокамера и зафиксирую неправомерное обращение воспитателя с детьми! Будет ли это являться законным доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Конечно будет.