Как обеспечить достойные алименты для нашей дочери, несмотря на сопротивление бывшего мужа?

• г. Тольятти

Бывший муж хочет оставить минимальный процент алиментов нашей дочери! Он женился второй раз и у него есть ещё ребёнок. Его жена подала на алименты и на себя и на ребёнка. Всячески старается чтоб на нашу дочь шло меньше денег (она для него не желанный ребёнок) через неделю у меня суд как можно отстоять 25% на свою дочь?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае, в связи с тем, что есть 2 ребенок, то размер алиментов могут уменьшить, до 1/3 дохода на двоих детей.

можете возражать против иска - ваше право

при несогласии с решением суда можно его обжаловать

Очень трудно будет, но лучше всего обратитесь к адвокату, который специализируется на таких делах.