Возможность оспорить показания сотрудника ДПС при наличии двух свидетелей

• г. Якутск

У нас такой вопрос можно ли оспорить показания сотрудника дпс, если у меня есть два свидетеля. Он утверждает, что за рулём автомашины сидел именно я,а свидетели и я говорим, что сидел другой человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне можете оспорить. Чем больше свидетелей (желательно не родственников), тем лучше