Законность изменений устава потребительского кооператива подземных хозблоков без регистрации в налоговой и возможность оспорить решения в суде

• г. Маркс

Потребительский кооператив подземных хозблоков. Создан в 1996 году. Если мы внесем изменения в устав (понизим кворум до 25%), но не зарегистрируем это изменение в налоговой, будет ли законным наше изменение, и нельзя ли будет в дальнейшем оспорить принимаемые решения в суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно регистрировать изменения в налоговой