Можно ли вернуть косметику Мон платин если прошло уже 3 месяца с момента покупки и ей пользовались?

• г. Москва

Можно ли вернуть косметику Мон платин если прошло уже 3 месяца с момента покупки и ей пользовались?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, уже не вернете. Сожалею

Здравствуйте. Можете в принципе вернуть косметику, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, то тоже по этому основанию можете вернуть.