Как оформить доверенность, позволяющую жене подписывать письма, договоры подряда и акты на выполненные работы во время моей командировки?

• г. Кукмор

Я уезжаю в командировку за себя оставляю свою жены, какую нужно оформить доверенность, чтобы она могла подписывать письма, договора подряда, акты на выполненные работы?

Ответы на вопрос (3):

оформить доверенность нужно, где и предусмотреть соответствующие полномочия

Здравствуйте. Обычную, но должно быть прописаны все те действия, которые оставляете за женой.

Так и пишите те полномочия, которые оставляете -" подписание договоров, первичных учетных документов, переписки (писем, претензий) с контрагентами".

Должны быть указаны паспортные данные, срок выдачи доверенности и срок ее действия. Ваша подпись и печать (если есть). Пишу, предполагая, что вы или ИП или юрлицо.