Каково понятие некомплектного товара в законодательстве - частный случай товара с недостатком или самостоятельное определение?

• г. Алзамай

Можно ли признать некомплектный товар частным случаем товара с недостатком, товара ненадлежащего качества? Или термин некомплектный товар - это самостоятельное понятие в законодательстве.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно что Вы понимаете под частным случаем? Продавец обязан такой товар поменять, если Вы об этом