Претензия в письменной форме на товар ненадлежащего качества подаётся сразу или после проведения проверки качества товара?

• г. Челябинск

Претензия в письменной форме на товар ненадлежащего качества подаётся сразу или после проведения проверки качества товара?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Павел! Вы можете подать претензию сразу с назначением экспертизы товара ненадлежащего качества. Для замены товара срок рассмотрения претензии составит 7-мь дней со дня предъявления, для возврата денег за товар срок 10 дней.

Здравствуйте, Павел.

Конечно же, подача письменной Претензии непосредственно при сдаче товара намного ускорить срок разрешения вопроса.