Обязаны ли мы доплачивать 800 руб за обмен телефона в течение 30 дней?

• г. Челябинск

У нас вот такой вопрос мы купили телефон 29.10.2014 г. за 7000 рублей он нас не устраивает. Обратились в салон с просьбой обменять на другой с доплатой. В ответ на это нам сказали Вам нужно доплатить 800 руб.-т.к. обратились в течении 30 дней. Обязаны ли мы доплачивать 800 руб.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы выбрали ругой и он дороже, а так не обязаны доплачивать вам должны предоставить анаогичный товар или вернуть деньги если есть на то основания - он не работает и т.д.

Вам могут отказать в обмене, так как это технически сложный товар.

Здравствуйте Анастасия, если телефон надлежащего качества, то он обмену не подлежит. Если товар ненадлежащего качества, Вам должны его поменять на аналогичный. Доплачивать не нужно.