Нотариальное согласие официального супруга необходимо для переезда в Южную Корею с детьми

• г. Энгельс

Скажите пожалуста, если мой официальный муж уезжает в Южную Корею, а через 3-6 мес. И я собираюсь туда с двумя детьмя, нужно ли его согласие заверенное нотариально.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.