Собираюсь разводиться, есть несовершеннолетний ребенок, по причине болезни хочу отказаться.

• г. Алматы

Собираюсь разводиться, есть несовершеннолетний ребенок, по причине болезни хочу отказаться.

Ответы на вопрос (2):

При чем тут болезнь?

Заключите с мужем соглашение по вопросу порядка воспитания, содержания и проживания ребенка. То есть, в соглашении указываете, что ребенок остается проживать с супругом.В суде при расторжении брака приобщите это соглашение.Суд в решение это отразит. Отказываться не нужно, всякое может случиться.