Долг по алиментам - как узнать сумму и взыскать задолженность у должника в розыске, имеющего двоих детей

• г. Ступино

Должник в розыске 3 года не платит алименты справки о доходах нет в деле сумма долга не известна как узнать сумму долга детей двое. Как взыскать алименты. Детям 6 и 7 лет пособие с соцзащиты на ребенка 1082 рубля сейчас доплата за то что в розыске 550 рублей почему такая сумма маленькая.

Ответы на вопрос (3):

Сумма максимально возможная. Сумма долга расчитывается в данном случае исходя из средней зарплаты по региону. Обращайтесь в суд за взысканием задолженности и процентов на неё.

обращайтесь к приставу, он рассчитает задолженность

Потому что законом такой размер установлен

Узнать сумму долга у приставов можно