Процедура записи ребенка на бывшего мужа после развода - детали и обстоятельства

• г. Омск

Сын в разводе 4 месяца быв. жена живет с граждан. Мужем год родила ребенка и записала его на бывшего мужа. Это делается по заявлению матери ребенка или в принудительном порядке т.к. не прошло 300 дн.со дня развода.

Ответы на вопрос (2):

если записан отцом, то имеет право обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства

Это лучший ответ

Здравствуйте! Записывают на бывшего супруга в обязательном порядке, если после расторжения брака 300 дней еще не прошло