Умерла право обладательница подаренной родителями квартиры, прописанными остались муж и сын. Как распределятся доли последних?

• г. Вологда

Умерла правообладательница подаренной родителями квартиры, прописанными остались муж и сын. Как распределятся доли последних?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация не имеет значения. Наследниками первой очереди будут являться муж, дети, родители умершей.

Всего доброго,

по 1/2 части, то есть наполовину