Распределение долей в наследстве по квартире после смерти тёти - 2 брата безжизненны, одному осталась 1 дочь, другому 2 сына

• г. Челябинск

Как распределяются доли в наследстве на квартиру. Умерла тётя. У неё было 2 брата, которые уже умерли. У одного брата осталась 1 дочь, у второго - 2 сына. Как распрелелятся доли.

Ответы на вопрос (1):

Дочери доля отца, братьям по 1/2 доли отца