Как правильно поступить в случае наследства участка в садовом обществе - межевание земли или вступление в наследство в первую очередь? В чем влияние долгов на процесс?

• г. Казань

После смерти родственника, остался участок в садовом обществе. Имеются: свидетельство на право собственности на землю и книжка садовода. Нужно ли делать в первую очередь межевание на землю, или в первую очередь вступить в наследство и только потом заниматься межеванием земли. Имеются долги. Не оплачивали восемь лет.

Ответы на вопрос (1):

Сначала вступите в наследство