Обязательно ли предъявление свидетельства о рождении ребенка, имеющего билет в поезде дальнего следования?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли предъявление свидетельства о рождении ребенка, имеющего билет в поезде дальнего следования?

Ответы на вопрос (4):

Обязательно ли предъявление свидетельства о рождении ребенка, имеющего билет в поезде дальнего следования?

---обязательно.

Здравствуйте! Да, обязательно

Да, обязательно предъявлять

Именно - ОРИГИНАЛ данного свидетельства.