Как уменьшить размер алиментов при рождении общего ребенка, если муж не работает?

• г. Махачкала

Мой муж должен платить алименты 2 детям в размере 50% от прожиточного минимума на каждого (т.е. 6677 р. на двоих

). он не работает. У нас родился общий ребенок. Как нам уменьшить размер алиментов.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь с иском об уменьшении алиментов

Если будет решение суда о назначении алиментов на вашего ребенка, то можно подать в суд иск об уменьшении алиментов