Возможно ли вручение повестки на медкомиссию через 4 года при оформлении отсрочки по учебе в ВУЗе и соответствует ли это закону?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли военкомат при оформлении отсрочки по учебе в ВУЗе вручить повестку о явке на медкомиссию через 4 года? Законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Нет, такого не может быть!

Здравствуйте, Лидия!

Нет, не может. Успехов Вам.

Здравствуйте!

Может вручать. Закону данные действия не противоречат.

Большое спасибо за ответ!

Скажите, пожалуйста, за какой срок до окончания учебы в вузе обычно вручается повестка о явке на медкомиссию?

обращайтесь я подскажу как Вам необходимо действовать.