Проблема с обменом на OLX - получила только босоножки, потеряла замшевые ботинки

• г. Харьков

Яя с девушкой на OLXДобавилась по поводу обмена я ей куртку теплую пуховик и сапоги зимним италия а она мне отсылает босонокжи и ботинки замшевые в итоге от ней я получила только босонокжи ботинок нет посмотрела на сате они продаются у меня есть и чеки и фото в доказательство того что я ей отправила также есть ейо фото.

Ответы на вопрос (3):

---и что вам девушка на это отвечает, почему не выслала?

Не как не обьяснила сказался что вот день отправляла не она а ейо муж и он попутал и одну маю пару ботинки замшевые отправил другой девушке а сейчас на ей звонит и трубку не берет ! Я в ето не вверю так как ети ботиник все еще продаются !

Подавайте в суд на возврат ваших вещей.