Подали апелляцию. Суд оставил приговор без изменений. Могут ли при повторной апелляции увеличить срок?

• г. Коломна

Подали апелляцию. Суд оставил приговор без изменений. Могут ли при повторной апелляции увеличить срок?

Ответы на вопрос (4):

повторной апелляции не существует

Нет, не могут изменить приговор к худшему.

подали апелляцию. Суд оставил приговор без изменений. Могут ли при повторной апелляции увеличить срок?

---могут если дело вернут на пересмотр

Повторной-апелляции нет.Есть кассация.Могут.